Google Интегрирует Friend Connect в Blogger

понедельник, 23 февраля 2009 г.

исчезли постоянные читателиВозможно Вы заметили, что число постоянных читателей на этом блоге резко сократилось. Буквально несколько часов назад их было 40, а сейчас 28. Похожая ситуация наблюдается практически на всех блогах Blogspot. "Постоянные читатели" исчезают повсеместно!

Официальные источники (администрация Blogger'a) сообщили, что причиной столь масштабного исчезновения Постоянных читателей является интеграция сервиса с виджетом "Google Friend Connect"

Администрация заверяет пользователей, что после окончания работ, связанных с объединением двух сервисов все вернется на свои места.

Из списков постоянных читателей пропали (временно) только те пользователи, которые использовали виджет "Google Friend Connect" при работе с другими ресурсами и подписывались в постоянные читатели на Блоггере, т.е использовали оба сервиса одновременно.

После завершения интергации "Google Friend Connect" в Blogger такие пользователи смогут остаться анонимными (если подписывались анонимно) или сделать подписку публичной для выбранных ими ресурсов.

Более детальная инфомация будет сообщена пользователям после окончания работ!

Update: После глюка с постоянными читателями у некоторых пользователей статус подписки на блоги изменился на "Анонимный". В связи с этим настоятельно рекомендую перейти в настройки подписки и в случае необходимости сменить статус "Анонимный" на "Общедоступный"!!!

Ярлыки: ,

2 коммент.:

Holodkov комментирует...

С блоггером вообще что-то непонятное творится, то Adsence глючит, в поле редактирования сообщения отображается только HTML код...недавно вообще шаблон сам по себе поменялся. Я все глюки сейчас и не припомню.

Lassska комментирует...

Дауш. У меня вообще аккаунт заблокировали и один блог. Пришлось удалить блоги, все само восстановилось. И писем от них не было- раньше писали, профилактика и т.д.

Отправить комментарий